Показаны сообщения с ярлыком дефиниция. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дефиниция. Показать все сообщения

суббота, 30 июля 2011 г.

migraine

она заставляет все время неосознанно жать кончиками пальцев куда-то под челюстную кость, самый край виска, верхний внутренний край левой глазницы, как будто проверяя и подклеивая отстающую маску.

пятница, 10 июня 2011 г.

присвоенный блогу не так давно подзаголовок, должно быть, играет со мной в странную игру. он как-то настраивает на то, что во всем, что тут сказано, есть два смысла. как минимум. между тем, 3-хаха, здесь порою, нет и одного.
ну вот например:
прошлое высказывание не имело подоплеки, а явилось результатом сенсорной депривации, нет, не сенсорной, а мыслительной, ну не знаю какой. в общем, недогруженный работой мозг просто пожелал представвить себе, а вот вдруг бы как будто смысл, знак, или там идея были там, где на деле - пустое совпадение. или даже совпадением нельзя назвать, потому что совпадение - это все-таки соединение фактов, которые в других обстоятельствах могли бы быть значимыми, а эти ни в каких обстоятеьствах значения иметь не могли бы. пакеты, я имею в виду, в которые завеернуты книжки. ну просто так, все равно как если бы лежали на асфальте рядом березовая сережка и кленовый лист. есть значение? нету. но мозги-то пашут в холостую, вот и подай им образности какой-нибудь.
видимо, пора вводить новый тег.

среда, 27 апреля 2011 г.

Винни, Винни!

время - уж очень странный предмет.
оно всегда есть, и его всегда нет.

пятница, 11 марта 2011 г.

безвыходное положение - это то, выход из которого ты прекрасно знаешь.
идти туда не желаешь только.

четверг, 6 января 2011 г.

безусловная, это та, для которой нет никаких условий. и негде, и некогда, и не с чего, да и не надо бы, по-уму-то. а оно все равно.