Показаны сообщения с ярлыком фильмовник. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком фильмовник. Показать все сообщения

среда, 11 августа 2010 г.

муахахахахахахахахаха,
нет, феерично, правда.
фильм, как я провел этим летом, закачанный с торрента, обернулся фильмом счастливый конец
ахахахахахахахахха
про то, как от стриптизера член сбежал. прям Гоголь 2.0.
ну не совсем сбежал, точнее, а девушка по злобе сглазила, сказала, что, мол, шоб у тебя отсох - ну он и вот..
и такой вот очеловеченный фаллос, сидючи в психушке среди человека-льва, торта наполеона и папы человека-паука, читает, значит, ахахахахахахахахаха, ну с девушкам знакомится, которые на него закономерно неадекватно реагируют, видимо подспудно чувствуя природу феномена, хахаха, а владельца изначального, соответствено, никто не узнает, и жизнь в общем изменилась.
трындец, полчаса фильму, придется досатривать, надо же узнать, чем кончится.

суббота, 15 мая 2010 г.

Сейчас кажут Форреста Гампа, завтра обещали Зеленую милю, в этом ряду не хватает Побега из Шоу-Шенка.
Почему для меня это трилогия, даже учитывая, что в последнем нету Хэнкса?
А, блин, нет в трилогию должен войти Изгой, тогда она будет четкая. А Побег четвертый но тоже все равно отсюда.

суббота, 8 мая 2010 г.

попался тут на глаза фильм с Харрисоном Фордом, ну тот первоисточник, по которому сняли потом наш "Побег" с Мироновым (Е).
смешно, право слово. ну не то, что смешно, а характерно. у них-то там с мотивацией все просто - деньги, да и все. а у нас взяли сюжетную основу, и толстый слой Достоевского на нее сверху. ну все друг с другом сцеплено по глубоко психологическим мотивам. молодой ничем не выдающийся врач-админстратор ненавидит талантливого, потому как - зависть. два человека потом этого врача ищут, одному он нужен в профессиональном качестве, а иначе все, вопрос жизни и смерти, другой опять же мстит.
и у врача самого с женой все сложно (было), история с привидением своего рода, и папа жены покойной тоже со своим отношением. короче, все у них там не просто так. в общем, наше кино, чё.

а сейчас Шерлок Холмс опять по какому-то каналу, я на него смотрю, и кажется, что слишком яркие там все. теперь постоянно их будешь подозревать, а не покрасили ли они еще чего-ниудь под шумок, пока никто не видит.

понедельник, 9 ноября 2009 г.

Безумный мир

Был в выходные мульт по телеку - про скотный двор, основные герои - коровы.
Вот чей мульт не могу сказать, судя по именам действующих морд - не наш.
И не только по именам.
Я так думаю, наши бы все-таки никогда не сделали трехмерным быкам, я подчеркиваю - быкам, что явствует как из имён, так и из функций (отец, защитник, типа)- так вот, им бы никогда не прилепили ВЫМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
муахахахааааахахахахахахаааааахххххааааа. При чем этим самым органом эти самые персонажи-быки, прогуливающиеся всё кино на задних лапах, так вот им они, бывало, весьма выразительно жестикулировали в танце, на манер Майкла Джексона. Убили, убили, демоны, просто наповал. хахахахах
Все-таки далеки они от природы, да.
При чем, что характерно, у персонажей коровьего племени и женского полу этой детали не было. Ну просто ни разу показана не была. Видимо, из соображений преодоления сексизма.
еще раз хахахахахаха.

понедельник, 28 сентября 2009 г.

10

Идет какой-то фильм с Морганом Фримэном. И сам он хорош как всегда, и фильм приятный. Чума.
10 вещей, которые ты уберешь из своей жизни. 10 вещей, которые оставишь.
Сижу, думаю.
Смотрю на Моргана Фримэна. А, вот, титры пошли, называется 10 шагов к успеху.
10 вещей, которые оставишь при любом раскладе.

понедельник, 7 сентября 2009 г.

Каникулы Безрукова

Посмотрель я Каникулы строгого режима - вот это чума так чума!!!!!!! Все бегите срочно и смотрите, или берите диски. Думаю тут большой экран - не принципиально.
Я еще наверное посмотрю их, раз несколько.
Всё, всех ребятушек и березонек Безрукову простил за эти фиксы свинцовые, и морду мятую, и солнце во всю спину.
Дюжев красавчик. И отдельное спасибо создателям за то, что лирическая героиня - не какая-нибудь там сиропная барышня.

А про Безрукова еще имею сказать следующее.
Не будь он у нас таким пафосным исполнителем пушкиных и есениных, он бы мог быть звездой интеллектуальной эротики - ну той, когда всё через мозг, через мозг. Так лицом сыграть вожделение - это ж о-го-го каким надо быть актером (там в этом универсальном семейном фильме есть один моментик, но вы не обращайте внииания, никто и не заметит, это никому не интересно). Я это еще в Поцелуе бабочки заметил, сквозь раздражение от самой его персоналии.
Но это все ерунда, конечно.

ПС. Да, и еще отдельный респкт - за титры. Чумовая идея, и плюс эта вот вся японщина - за уши, конечно, немного притянута, но очень симпатично, в общем не за что фильм поругать.

среда, 5 ноября 2008 г.

1612

А ну-ка, ну-ка, как вам новое эпическое патриотическое полотно? :):):)
Смотрел кто-нибудь?
За себя - а мне понравилось, да :). Хотя конечно не исключаю, что знатоки истории скажут, что было все не так, и нас опять круто наломали.
Но вообще я вот примерно за такую популяризацию исторических событий. Надо в главные герои брать какого батрака безвестного, чтоб интепретация его жизненных коллизий никого не трогала. А поди докажи, что такого Андрейки и не было :). А зато тут тебе и героическая оборона города, и эффектные батальные сцены, и мистики подпущено, и главное - хоть напоминать народу иногда про исторические события.
Надо вообще основые вехи истории экранизировать хорошо, тут тебе и воспитание патриотизма, и образовательный какой-никакой эффект.
Да, и надо чтоб намозолившие всем глаза персоналии были желательно в заглавных, второстепенных и вообще фоновых каких-то ролях, а что, эффектные эпизоды это должно быть круто, вон какое имя себе на эпизодах Раневская, например, сделала. (Не сочтие за ерничество, ей-то понятно не легче от этого было, с ее-то масштабом). А с другой стороны, можно это оформлять как благотворительнось, участие в социально-значимых проектах. Тут тебе и пиар, уменьшение налогово бремени, сплошная выгода в общем. А на главные роли брать малоизвестных артистов под лозунгом "дорогу - молодым".
Ну так вот, и главный герой у нас - ну чем не Орландо Блум из пиратской саги (а типаж-то тот, нет?). В общем, даю общую положительную оценку проекту.
А интересно, это у нас теперь так модно - кино группой цифр называть? 1814, 1612...? Или это и есть опознавательный знак проекта, который на самом-то деле уже запущен?