муахахахахахахахахаха,
нет, феерично, правда.
фильм, как я провел этим летом, закачанный с торрента, обернулся фильмом счастливый конец
ахахахахахахахахха
про то, как от стриптизера член сбежал. прям Гоголь 2.0.
ну не совсем сбежал, точнее, а девушка по злобе сглазила, сказала, что, мол, шоб у тебя отсох - ну он и вот..
и такой вот очеловеченный фаллос, сидючи в психушке среди человека-льва, торта наполеона и папы человека-паука, читает, значит, ахахахахахахахахаха, ну с девушкам знакомится, которые на него закономерно неадекватно реагируют, видимо подспудно чувствуя природу феномена, хахаха, а владельца изначального, соответствено, никто не узнает, и жизнь в общем изменилась.
трындец, полчаса фильму, придется досатривать, надо же узнать, чем кончится.
Показаны сообщения с ярлыком фильмовник. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком фильмовник. Показать все сообщения
среда, 11 августа 2010 г.
суббота, 15 мая 2010 г.
суббота, 8 мая 2010 г.
попался тут на глаза фильм с Харрисоном Фордом, ну тот первоисточник, по которому сняли потом наш "Побег" с Мироновым (Е).
смешно, право слово. ну не то, что смешно, а характерно. у них-то там с мотивацией все просто - деньги, да и все. а у нас взяли сюжетную основу, и толстый слой Достоевского на нее сверху. ну все друг с другом сцеплено по глубоко психологическим мотивам. молодой ничем не выдающийся врач-админстратор ненавидит талантливого, потому как - зависть. два человека потом этого врача ищут, одному он нужен в профессиональном качестве, а иначе все, вопрос жизни и смерти, другой опять же мстит.
и у врача самого с женой все сложно (было), история с привидением своего рода, и папа жены покойной тоже со своим отношением. короче, все у них там не просто так. в общем, наше кино, чё.
а сейчас Шерлок Холмс опять по какому-то каналу, я на него смотрю, и кажется, что слишком яркие там все. теперь постоянно их будешь подозревать, а не покрасили ли они еще чего-ниудь под шумок, пока никто не видит.
смешно, право слово. ну не то, что смешно, а характерно. у них-то там с мотивацией все просто - деньги, да и все. а у нас взяли сюжетную основу, и толстый слой Достоевского на нее сверху. ну все друг с другом сцеплено по глубоко психологическим мотивам. молодой ничем не выдающийся врач-админстратор ненавидит талантливого, потому как - зависть. два человека потом этого врача ищут, одному он нужен в профессиональном качестве, а иначе все, вопрос жизни и смерти, другой опять же мстит.
и у врача самого с женой все сложно (было), история с привидением своего рода, и папа жены покойной тоже со своим отношением. короче, все у них там не просто так. в общем, наше кино, чё.
а сейчас Шерлок Холмс опять по какому-то каналу, я на него смотрю, и кажется, что слишком яркие там все. теперь постоянно их будешь подозревать, а не покрасили ли они еще чего-ниудь под шумок, пока никто не видит.
понедельник, 9 ноября 2009 г.
Безумный мир
Был в выходные мульт по телеку - про скотный двор, основные герои - коровы.
Вот чей мульт не могу сказать, судя по именам действующих морд - не наш.
И не только по именам.
Я так думаю, наши бы все-таки никогда не сделали трехмерным быкам, я подчеркиваю - быкам, что явствует как из имён, так и из функций (отец, защитник, типа)- так вот, им бы никогда не прилепили ВЫМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
муахахахааааахахахахахахаааааахххххааааа. При чем этим самым органом эти самые персонажи-быки, прогуливающиеся всё кино на задних лапах, так вот им они, бывало, весьма выразительно жестикулировали в танце, на манер Майкла Джексона. Убили, убили, демоны, просто наповал. хахахахах
Все-таки далеки они от природы, да.
При чем, что характерно, у персонажей коровьего племени и женского полу этой детали не было. Ну просто ни разу показана не была. Видимо, из соображений преодоления сексизма.
еще раз хахахахахаха.
Вот чей мульт не могу сказать, судя по именам действующих морд - не наш.
И не только по именам.
Я так думаю, наши бы все-таки никогда не сделали трехмерным быкам, я подчеркиваю - быкам, что явствует как из имён, так и из функций (отец, защитник, типа)- так вот, им бы никогда не прилепили ВЫМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
муахахахааааахахахахахахаааааахххххааааа. При чем этим самым органом эти самые персонажи-быки, прогуливающиеся всё кино на задних лапах, так вот им они, бывало, весьма выразительно жестикулировали в танце, на манер Майкла Джексона. Убили, убили, демоны, просто наповал. хахахахах
Все-таки далеки они от природы, да.
При чем, что характерно, у персонажей коровьего племени и женского полу этой детали не было. Ну просто ни разу показана не была. Видимо, из соображений преодоления сексизма.
еще раз хахахахахаха.
понедельник, 28 сентября 2009 г.
10
Идет какой-то фильм с Морганом Фримэном. И сам он хорош как всегда, и фильм приятный. Чума.
10 вещей, которые ты уберешь из своей жизни. 10 вещей, которые оставишь.
Сижу, думаю.
Смотрю на Моргана Фримэна. А, вот, титры пошли, называется 10 шагов к успеху.
10 вещей, которые оставишь при любом раскладе.
10 вещей, которые ты уберешь из своей жизни. 10 вещей, которые оставишь.
Сижу, думаю.
Смотрю на Моргана Фримэна. А, вот, титры пошли, называется 10 шагов к успеху.
10 вещей, которые оставишь при любом раскладе.
понедельник, 7 сентября 2009 г.
Каникулы Безрукова
Посмотрель я Каникулы строгого режима - вот это чума так чума!!!!!!! Все бегите срочно и смотрите, или берите диски. Думаю тут большой экран - не принципиально.
Я еще наверное посмотрю их, раз несколько.
Всё, всех ребятушек и березонек Безрукову простил за эти фиксы свинцовые, и морду мятую, и солнце во всю спину.
Дюжев красавчик. И отдельное спасибо создателям за то, что лирическая героиня - не какая-нибудь там сиропная барышня.
А про Безрукова еще имею сказать следующее.
Не будь он у нас таким пафосным исполнителем пушкиных и есениных, он бы мог быть звездой интеллектуальной эротики - ну той, когда всё через мозг, через мозг. Так лицом сыграть вожделение - это ж о-го-го каким надо быть актером (там в этом универсальном семейном фильме есть один моментик, но вы не обращайте внииания, никто и не заметит, это никому не интересно). Я это еще в Поцелуе бабочки заметил, сквозь раздражение от самой его персоналии.
Но это все ерунда, конечно.
ПС. Да, и еще отдельный респкт - за титры. Чумовая идея, и плюс эта вот вся японщина - за уши, конечно, немного притянута, но очень симпатично, в общем не за что фильм поругать.
Я еще наверное посмотрю их, раз несколько.
Всё, всех ребятушек и березонек Безрукову простил за эти фиксы свинцовые, и морду мятую, и солнце во всю спину.
Дюжев красавчик. И отдельное спасибо создателям за то, что лирическая героиня - не какая-нибудь там сиропная барышня.
А про Безрукова еще имею сказать следующее.
Не будь он у нас таким пафосным исполнителем пушкиных и есениных, он бы мог быть звездой интеллектуальной эротики - ну той, когда всё через мозг, через мозг. Так лицом сыграть вожделение - это ж о-го-го каким надо быть актером (там в этом универсальном семейном фильме есть один моментик, но вы не обращайте внииания, никто и не заметит, это никому не интересно). Я это еще в Поцелуе бабочки заметил, сквозь раздражение от самой его персоналии.
Но это все ерунда, конечно.
ПС. Да, и еще отдельный респкт - за титры. Чумовая идея, и плюс эта вот вся японщина - за уши, конечно, немного притянута, но очень симпатично, в общем не за что фильм поругать.
среда, 5 ноября 2008 г.
1612
А ну-ка, ну-ка, как вам новое эпическое патриотическое полотно? :):):)
Смотрел кто-нибудь?
За себя - а мне понравилось, да :). Хотя конечно не исключаю, что знатоки истории скажут, что было все не так, и нас опять круто наломали.
Но вообще я вот примерно за такую популяризацию исторических событий. Надо в главные герои брать какого батрака безвестного, чтоб интепретация его жизненных коллизий никого не трогала. А поди докажи, что такого Андрейки и не было :). А зато тут тебе и героическая оборона города, и эффектные батальные сцены, и мистики подпущено, и главное - хоть напоминать народу иногда про исторические события.
Надо вообще основые вехи истории экранизировать хорошо, тут тебе и воспитание патриотизма, и образовательный какой-никакой эффект.
Да, и надо чтоб намозолившие всем глаза персоналии были желательно в заглавных, второстепенных и вообще фоновых каких-то ролях, а что, эффектные эпизоды это должно быть круто, вон какое имя себе на эпизодах Раневская, например, сделала. (Не сочтие за ерничество, ей-то понятно не легче от этого было, с ее-то масштабом). А с другой стороны, можно это оформлять как благотворительнось, участие в социально-значимых проектах. Тут тебе и пиар, уменьшение налогово бремени, сплошная выгода в общем. А на главные роли брать малоизвестных артистов под лозунгом "дорогу - молодым".
Ну так вот, и главный герой у нас - ну чем не Орландо Блум из пиратской саги (а типаж-то тот, нет?). В общем, даю общую положительную оценку проекту.
А интересно, это у нас теперь так модно - кино группой цифр называть? 1814, 1612...? Или это и есть опознавательный знак проекта, который на самом-то деле уже запущен?
Смотрел кто-нибудь?
За себя - а мне понравилось, да :). Хотя конечно не исключаю, что знатоки истории скажут, что было все не так, и нас опять круто наломали.
Но вообще я вот примерно за такую популяризацию исторических событий. Надо в главные герои брать какого батрака безвестного, чтоб интепретация его жизненных коллизий никого не трогала. А поди докажи, что такого Андрейки и не было :). А зато тут тебе и героическая оборона города, и эффектные батальные сцены, и мистики подпущено, и главное - хоть напоминать народу иногда про исторические события.
Надо вообще основые вехи истории экранизировать хорошо, тут тебе и воспитание патриотизма, и образовательный какой-никакой эффект.
Да, и надо чтоб намозолившие всем глаза персоналии были желательно в заглавных, второстепенных и вообще фоновых каких-то ролях, а что, эффектные эпизоды это должно быть круто, вон какое имя себе на эпизодах Раневская, например, сделала. (Не сочтие за ерничество, ей-то понятно не легче от этого было, с ее-то масштабом). А с другой стороны, можно это оформлять как благотворительнось, участие в социально-значимых проектах. Тут тебе и пиар, уменьшение налогово бремени, сплошная выгода в общем. А на главные роли брать малоизвестных артистов под лозунгом "дорогу - молодым".
Ну так вот, и главный герой у нас - ну чем не Орландо Блум из пиратской саги (а типаж-то тот, нет?). В общем, даю общую положительную оценку проекту.
А интересно, это у нас теперь так модно - кино группой цифр называть? 1814, 1612...? Или это и есть опознавательный знак проекта, который на самом-то деле уже запущен?
Подписаться на:
Сообщения (Atom)