Показаны сообщения с ярлыком по тв. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком по тв. Показать все сообщения
среда, 5 января 2011 г.
воскресенье, 22 августа 2010 г.
канал Усадьба.
показывают первообразы всех наших ремонтно-дизайнерских передачек. где американцев, ну или кого там, европейцев, учат сознательно декорировать квартиру и руководить ремонтом, и обустраивают смешные их садики два на три с трех сторон глухой забор и соседи, с четвертой - стена дома. даже наши 6 соток классические кажутся невообразимой плантацией в сравении, не говоря уж о современных участках.
кстати забавно, что там во многих проектах хозяева жилья финансируют переделку сами, выделяют определенный лимитированный объем денег, и дизайнеры должны уложиться. это устанавливает более справедливые правила игры вообще-то, показывает, что могут сделать профессионалы и не-, находясь в равных условиях финансирования.
еще есть всякое про самостоятельное строительство, уже на нашем материале, и про огородные посадки.
очень успокаивающий канал
кстати забавно, что там во многих проектах хозяева жилья финансируют переделку сами, выделяют определенный лимитированный объем денег, и дизайнеры должны уложиться. это устанавливает более справедливые правила игры вообще-то, показывает, что могут сделать профессионалы и не-, находясь в равных условиях финансирования.
еще есть всякое про самостоятельное строительство, уже на нашем материале, и про огородные посадки.
очень успокаивающий канал
четверг, 27 мая 2010 г.
ну раз был стимул :)
писать и слушать одновременно неудобно, но потом забуду.
1. бодрые парни из литвы в клетчатых штанишках порадовали еще более бодрым исподним. а кроме шуток - и песенка бодрая тоже.
2. армения использовала сразу много запрещенных приемов, вывела на авансцену Живана уважаемого Гаспаряна, политкоректных форм подпевку, и неоспоримых достоинств певицу. Жаль, как жаль, при неоспоримых достоинствах и столь неяркий вокал, а песня ничего была....
3. израиль понравился отсутствием (как тут у соседей сказано) перьев в .....кхм..., и пением на собственном языке. что доказывает, что если хоршо поешь, не обязательно делать это по-аглицки, и так слышно, что хорошо.
4. дания. мило, типа роксетт. более ничего сказать не имею.
5. швейцария. при таких ушах да фрак.... простите сплетнический тон и немузыкалный характер отзыва, но это в общем самое яркое впечатление от номера. еще раз дико извиняюсь.
6. швецию. основная мысль - а куда она дела гитару в середине номера.
7. азербайджан. основная мысль - брюнетки - это хорошо, а балет я не люблю. все остальное в общем-то никак.
----первая подспудная мысль: а где же фрики? в прошлый раз было много. или их всех собрали в первом дне?
8. а что, есть свой пафос у украины (в хорошем смысле), и голос, опять же поярче будет, чем у предыдущих двух. ну и что, что мрачновато.
9. нидерланды понравились подходом к вопросу. по-моему обаятельно.
10. румыния -ууу, все, голосую за румынию. местами это мне напоминало что-то, то одно, то другое. но в общем нот-то только 7, мало ли. нет, серьезно вот пока это идет первым номером, вторым - литва.
11. словения. а нечего мне сказать.
12. ирландия. хорошо поет дама. это так заметно, когда человек спокойно поет, не напрягая последних силенок. ну вот может - и поет. а то бывает, когда например медвведь по канату - наверное можно научить и заставить, но это ж издевательство над природой. а тут нет, все природе сообразно, хорошо.
13. о мойбох. демонит кто-то, а, болгария. и все в масле... не. перебор с акробатикой, певца могли б и вообще не выпускать, один бы хрен.
14. кипр. см. п. 4, только не типа роксетт, а типа..... ну кто-то там другой, не вспомню... мило, но сказать в целом нечего. хотя качественно вполне, наверное, запомниться даже может мелодия.
------вторая подспудная мысль: ну где же фрики?
15. хорватия. опять нечего сказать, кроме того, что их трое.
16. грузия. а она два раза моргнула правым глазом. это тайный знак?
17. турция. ахахахахх муахаха, а чего, турецкие готы! нет, если их рассматривать как турков, а не как просто каких-то людей на евровижне, они особенно хороши, этакий анти-стереотип, аха. все, они замыкают мою тройку лидеров.
из общих наблюдений:
- чего это у половины девок короткая юбка и длинный шлейф сзади, им что-ли стандартные наряды подбирали? скучно, когда все одинаковые, интереснее, когда все кто во что горазд, ярче получается. то же собственно и про босоногое брождение по сцене.
- а таки не было фриков, видимо тенденция побыла и кончилась, попустило людей.
ну в общем, у мня такой расклад:
10, 1, 17, а потом идут с небольшим разрывом 3, 8, 9, 12, и может быть еще 14 или 4.
как-то так.
1. бодрые парни из литвы в клетчатых штанишках порадовали еще более бодрым исподним. а кроме шуток - и песенка бодрая тоже.
2. армения использовала сразу много запрещенных приемов, вывела на авансцену Живана уважаемого Гаспаряна, политкоректных форм подпевку, и неоспоримых достоинств певицу. Жаль, как жаль, при неоспоримых достоинствах и столь неяркий вокал, а песня ничего была....
3. израиль понравился отсутствием (как тут у соседей сказано) перьев в .....кхм..., и пением на собственном языке. что доказывает, что если хоршо поешь, не обязательно делать это по-аглицки, и так слышно, что хорошо.
4. дания. мило, типа роксетт. более ничего сказать не имею.
5. швейцария. при таких ушах да фрак.... простите сплетнический тон и немузыкалный характер отзыва, но это в общем самое яркое впечатление от номера. еще раз дико извиняюсь.
6. швецию. основная мысль - а куда она дела гитару в середине номера.
7. азербайджан. основная мысль - брюнетки - это хорошо, а балет я не люблю. все остальное в общем-то никак.
----первая подспудная мысль: а где же фрики? в прошлый раз было много. или их всех собрали в первом дне?
8. а что, есть свой пафос у украины (в хорошем смысле), и голос, опять же поярче будет, чем у предыдущих двух. ну и что, что мрачновато.
9. нидерланды понравились подходом к вопросу. по-моему обаятельно.
10. румыния -ууу, все, голосую за румынию. местами это мне напоминало что-то, то одно, то другое. но в общем нот-то только 7, мало ли. нет, серьезно вот пока это идет первым номером, вторым - литва.
11. словения. а нечего мне сказать.
12. ирландия. хорошо поет дама. это так заметно, когда человек спокойно поет, не напрягая последних силенок. ну вот может - и поет. а то бывает, когда например медвведь по канату - наверное можно научить и заставить, но это ж издевательство над природой. а тут нет, все природе сообразно, хорошо.
13. о мойбох. демонит кто-то, а, болгария. и все в масле... не. перебор с акробатикой, певца могли б и вообще не выпускать, один бы хрен.
14. кипр. см. п. 4, только не типа роксетт, а типа..... ну кто-то там другой, не вспомню... мило, но сказать в целом нечего. хотя качественно вполне, наверное, запомниться даже может мелодия.
------вторая подспудная мысль: ну где же фрики?
15. хорватия. опять нечего сказать, кроме того, что их трое.
16. грузия. а она два раза моргнула правым глазом. это тайный знак?
17. турция. ахахахахх муахаха, а чего, турецкие готы! нет, если их рассматривать как турков, а не как просто каких-то людей на евровижне, они особенно хороши, этакий анти-стереотип, аха. все, они замыкают мою тройку лидеров.
из общих наблюдений:
- чего это у половины девок короткая юбка и длинный шлейф сзади, им что-ли стандартные наряды подбирали? скучно, когда все одинаковые, интереснее, когда все кто во что горазд, ярче получается. то же собственно и про босоногое брождение по сцене.
- а таки не было фриков, видимо тенденция побыла и кончилась, попустило людей.
ну в общем, у мня такой расклад:
10, 1, 17, а потом идут с небольшим разрывом 3, 8, 9, 12, и может быть еще 14 или 4.
как-то так.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)